Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Лугано» — соперник не уровня «Динамо»

2019-10-02 14:59 Популярный журналист и телеведущий Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы ... Игорь Цыганик: «Лугано» — соперник не уровня «Динамо»

Популярный журналист и телеведущий Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы между «Лугано» и «Динамо».

Игорь Цыганик

— «Динамо» после победы над «Мальме» комфортно себя чувствует. Между тем «Лугано» проиграл в Копенгагене. Хочу отметить, что швейцарцы будут вынуждены форсировать события на своем поле. Впрочем, для украинцев это очень удобный сценарий, ведь команда Михайличенко сможет сыграть от обороны. Видно, что футболисты физически очень хорошо готовы. По крайней мере лучше, чем на старте сезона. Очень хорошая динамика в игре появилась. Есть футболисты, которые могут разогнать быстрые контратаки.

Посмотрим, как все будет выглядеть, но я отдаю предпочтение киевлянам. Сделаю ставки на то, что «Динамо» выиграет и забьет больше 1,5 мяча. «Лугано» будет сопротивляться, однако этот соперник не уровня «Динамо». Не думаю, что швейцарская команда сумеет создать проблемы для украинской. Тем более что команда Михайличенко будет играть от обороны на контратаках. В такой игре «Динамо» будет чувствовать себя как рыба в воде. Поэтому я не сомневаюсь в положительном результате на выезде, — приводит слова Цыганика Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть