Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Динамо» после отставки Хацкевича долго приходило в себя...»

2019-10-03 15:00 Бывший футболист сборной Украины и московского «Спартака» Максим Калиниченко поделился своим прогнозом на матч Лиги Европы между «Лугано» ... Максим Калиниченко: «Динамо» после отставки Хацкевича долго приходило в себя...»

Бывший футболист сборной Украины и московского «Спартака» Максим Калиниченко поделился своим прогнозом на матч Лиги Европы между «Лугано» и «Динамо».

Максим Калиниченко

«Динамо» выиграло последние четыре матча, но смогут ли киевляне взять три очка в игре с «Лугано»?

«Лугано» провалило старт сезона - в чемпионате Швейцарии сыграно уже девять туров, а команда Фабио Челестини набрала лишь шесть очков. Таким образом «белые» расположились на предпоследнем месте в таблице, и последний «Тун» опережают только за счет дополнительных показателей. В Лиге Европы «Лугано» также успеха не имеет - в первом туре он проиграл 0:1 «Копенгагену».

«Динамо» после отставки Александра Хацкевича долго приходило в себя, но похоже на то, что все-таки пришло. Победная серия киевлян началась в игре с «Мальме» в первом туре Лиги Европы, после этого «динамовцы» обыграли поочередно «Ворсклу», «Мариуполь» и «Днепр-1». Таким образом кризис клуб, по всей видимости, преодолел.

«Лугано» находится сейчас не в лучшей форме - ни в одном из семи матчей клуб не побеждал, да и игру показывает не лучшего качества. На фоне такого соперника «Динамо» выглядит явным фаворитом - киевляне вернули уверенность в своих силах и сегодня наверняка оставят соперника без очков, - сказал Калиниченко в комментарии Betting.team

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть