Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Луценко: «Лугано» — средненькая даже по швейцарским меркам команда»

2019-10-03 20:15 Бывший футболист «Зари» Евгений Луценко поделился с Командой1 прогнозом на матч 2-го тура группового этапа Лиги ... Евгений Луценко: «Лугано» — средненькая даже по швейцарским меркам команда»

Бывший футболист «Зари» Евгений Луценко поделился с Командой1 прогнозом на матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором «Динамо» сыграет с «Лугано».

Евгений Луценко

— Я играл с нынешним наставником «Лугано» Фабио Челестини в «Лозанне». В бытность игроком он был креативным, любил дисциплину, считался сторонником выхода из обороны через пас. Могу сказать, что «Лугано» отличается от остальных швейцарских команд более темпераментным и техничным футболом. Они ведь южане — во всем больше тянутся к Италии. Слышал, что Челестини как тренер — серьезный и даже жесткий специалист.

«Динамо», которое наконец-то пришло в себя, нужно помнить, что «Лугано» — средненькая даже по швейцарским меркам команда. Она редко попадает в еврокубки. К тому же, сейчас «Лугано» после девяти туров идет на предпоследнем месте в чемпионате Швейцарии, и ему явно не до Лиги Европы. Голова у них забита другим. Поэтому киевлянам нужно действовать активно, смело, обязательно забивать и выигрывать. Думаю, будет 2:0, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть