Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Никита Бурда перенес артроскопию. Стал известен диагноз

2019-10-05 16:33 Защитник киевского «Динамо» Никита Бурда, получивший травму колена в матче с «Ворсклой», перенес артроскопию. Об этом ... Никита Бурда перенес артроскопию. Стал известен диагноз

Защитник киевского «Динамо» Никита Бурда, получивший травму колена в матче с «Ворсклой», перенес артроскопию. Об этом рассказал главный врач первой команды Леонид Миронов.

Никита Бурда

— У Никиты Бурды травмирован коленный сустав. Во время артроскопического обследования было обнаружено повреждение только передней крестообразной связки. Он был прооперирован 3-го октября поздно вечером в Испании в клинике профессора Рамона Кугата. Операция длилась 2-2,5 часа и прошла успешно.

Никита по собственному желанию и согласованию с клубной медицинской службой еще останется там на неделю на первичный этап реабилитации, тем более что профессор Рамон хочет его понаблюдать первые несколько дней. В Барселоне с Никитой находится жена, которая его поддерживает. Через неделю наш футболист вернется в Киев, где пройдет месячный курс реабилитации, после чего снова на один день отправится на консультацию к профессору Рамону и продолжит свою реабилитацию. Приблизительный срок восстановления — 5-6 месяцев, — сказал Миронов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть