Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Зря Беседин отдал мяч Вербичу», — эксперт

2019-10-07 19:35 Бывший нападающий сборной Украины и известный эксперт Иван Гецко считает, что в матче «Динамо» против «Колоса» ... «Зря Беседин отдал мяч Вербичу», — эксперт

Бывший нападающий сборной Украины и известный эксперт Иван Гецко считает, что в матче «Динамо» против «Колоса» (4:0) нападающий Артем Беседин должен был делать хет-трик.

Иван Гецко

— Артем забил два прекрасных мяча. Центрфорвард должен реализовывать такие моменты. В первом голе грубую ошибку допустила линия обороны «Колоса». Второй мяч забит вообще замечательно. Беседин взял игру на себя, подработал под рабочую ногу и блестяще исполнил в дальний угол.

Артем в неплохой форме. Чтобы оставаться на этом уровне, ему нужно цепляться, кусаться за каждый мяч. Более того, мне непонятно, почему Беседину не дали пробить последний пенальти. Для форварда важна уверенность. Когда появляется уверенность — ты забиваешь в каждом матче. Но здесь проявилось небольшая недоверие. Оформил дубль, заработал пенальти — иди пробивай с «отметки»! Я бы на месте Беседина никому не отдал мяч, — отметил Гецко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть