Сергей Ребров: «Ференцварош» сыграл три матча за шесть дней. Теперь будем отдыхать»

2019-10-08 07:42 Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал ничью своей команды в матче 8-го тура чемпионата Венгрии против «Гонведа» ... Сергей Ребров: «Ференцварош» сыграл три матча за шесть дней. Теперь будем отдыхать»

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал ничью своей команды в матче 8-го тура чемпионата Венгрии против «Гонведа» (0:0).

Сергей Ребров

«Мы провели тяжелый матч. Теперь уже все стремятся выиграть у «Ференцвароша», не стал исключением и «Гонвед». Соперники хорошо защищался и заработал очко. Мы пережили тяжелое время, проведя три матча за шесть дней и теперь будем отдыхать, благодаря перерыву на матчи сборной.

Поле было не самого лучшего качества, кроме того, соперника горячо поддерживали болельщики. Но во втором тайме мы создали несколько хороших моментов, что всегда нелегко сделать против сильной команды. Для меня важно, что мы до конца соблюдали игровую дисциплину.

Теперь всем будет предоставлен трехдневный отдых. Также я благодарен Лиге за перенос нашего матча с «Дебреценом», — приводит слова Реброва официальный сайт «Ференцвароша».

Отметим, что после восьми туров, «Ференцварош» занимает третью строчку в турнирной таблице, отставая от идущего на первом месте «Види» на пять очков, но имея игру в запасе.