Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Селюк — об особенностях бразильских футболистов

2019-10-11 15:03 Известный футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о бразильских футболистах на примере недавно прооперированного Малкома из ... Дмитрий Селюк — об особенностях бразильских футболистов

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о бразильских футболистах на примере недавно прооперированного Малкома из российского «Зенита».

Дмитрий Селюк

— Травма Малкома? Я раньше говорил, что «Зенит» вляпался, а сейчас могу сказать, что они вляпались в дерьмо. То, что я сейчас скажу, не относится ко всей нации. Но у большинства бразильцев если есть контракт, то им, как говорится, наплевать. Они получают деньги и все.

Часто привозят бразильцев, а потом им хочется на родину. Получается, что европейские клубы приобретают футболиста из Бразилии, он не адаптируется и возвращается обратно на родину, а часть зарплаты платит его клуб. Это уже поставлено на бизнес в Бразилии. Это не касается Малкома, но перед тем, как брать, нужно все проверять. «Зенит» вляпался, Малком не играет, а деньги заплачены. Нужно кого-то спросить за это, а то у нас в России часто бывает, что никто ни за что не отвечает, — приводит слова Селюка Спорт 24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть