Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кирилл Крыжановский: «Закрытость — общая проблема украинских клубов. «Динамо» на первом месте»

2019-10-16 16:48 Известный журналист Кирилл Крыжановский в интервью Трибуне поделился мнением о работе «Динамо» и других украинских клубов ... Кирилл Крыжановский: «Закрытость — общая проблема украинских клубов. «Динамо» на первом месте»

Известный журналист Кирилл Крыжановский в интервью Трибуне поделился мнением о работе «Динамо» и других украинских клубов со СМИ.

Кирилл Крыжановский (фото: footballua.tv)

— Даже сейчас «Динамо» — закрытый клуб. Открой сайт любой серьезной иностранной команды — там есть абсолютно все. В «Динамо» нет информации, как команда готовится, кто тренируется, кто не тренируется. Нормально, когда клуб не скрывает эти данные. Лично мне в информационном плане катастрофически не хватает предматчевого общения СМИ с главным тренером. В игровую неделю, когда «Манчестер Сити» играл с «Шахтером», у Гвардиолы было 6 пресс-конференций. Никто от этого не умирает. Его спрашивают одно и тоже, неважно, как он отвечает. Из любого ответа можно сделать информационный повод. Чем больше информационных поводов — тем больше говорят о клубе и команде.

И что самое важное, клуб должен уметь сам создавать эти поводы и управлять ими для своей пользы. Чтобы узнать об операции Вербича, нужно было зайти в его инстаграм. Люди в пресс-службе знают, как надо делать, но доктор боится что-то сказать без разрешения президента. А какое у президента настроение сегодня, никто не знает. Доктору проще не отвечать на звонки и молчать. Ну не вышло и не вышло. Зато не надо звонить Суркису. Это общая проблема всех украинских клубов. И «Динамо» несет этот флаг закрытости на первом месте. Это же народный клуб или таким он себя декларирует, — сказал Крыжановский.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть