Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Рискну предположить, что в матче «Шахтер» — «Колос» будет пенальти»

2019-10-18 16:32 Известный журналист и телеведущий Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч 11-го тура чемпионата Украины между «Шахтером» ... Игорь Цыганик: «Рискну предположить, что в матче «Шахтер» — «Колос» будет пенальти»

Известный журналист и телеведущий Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч 11-го тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Колосом».

Игорь Цыганик

— Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин сказал, что все его подопечные будут защищаться на поле. В принципе, Коваливке неплохо выбегают в контратаку, но против «Шахтера» будет трудно. Хотя «Горняки» вернутся из сборной в клуб в не слишком сбалансированном состоянии. Для меня стало неожиданностью, что «Колос» так здорово сыграл первую часть чемпионата.Впрочем, с командой Каштру будет сложно выдать положительный результат.

Сделаю ставки, обе команды забьют, а «Шахтер» забьет в каждом из таймов. Кроме того, рискну предположить, что во встрече будет пенальти. Поверьте, «Шахтер» сейчас не будет думать о Лиге чемпионов. Загребское «Динамо» — это не «Манчестер Сити», чтобы о нем сильно думать.Даже 4: 0 над «Аталанта» в первом туре ни о чем не говорят, — приводит слова Цыганика Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть