Роман Яремчук забил очередной мяч за «Гент» (ВИДЕО)

2019-10-20 09:53 Нападающий сборной Украины и «Гента»  Роман Яремчук отличился в матче 11-го тура чемпионата Бельгии против «Ваасланд-Беверен». На 18-й минуте ... Роман Яремчук забил очередной мяч за «Гент» (ВИДЕО)

Нападающий сборной Украины и «Гента»  Роман Яремчук отличился в матче 11-го тура чемпионата Бельгии против «Ваасланд-Беверен». На 18-й минуте он воспользовался ошибкой защитника, который срезал мяч в сторону своих ворот таким образом, что отдал голевой пас на Романа.

Роман Яремчук в окружении партнеров

Второй мяч записал на свой счет Депуатр, оформив уверенную победу «Гента», который обосновался на третьей строчке в турнирной таблице, с отставанием от первого места в шесть очков.

Отметим, что Игорь Пластун провел за «Гент» весь матч, а Роман Безус появился на 81-й минуте.