Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Назарий Русин определенно не нужен «Динамо»?»

2019-10-26 20:15 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился впечатлениями от игры динамовца Назария Русина в составе «Зари» ... Артем Франков: «Назарий Русин определенно не нужен «Динамо»?»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился впечатлениями от игры динамовца Назария Русина в составе «Зари» против «Ворсклы» (4:0).

Назарий Русин (слева; фото: zarya-lugansk.com)

«Назарий Русин! Какая красота. Убрал полтавчанина и ввалил обводящим в дальнюю девятину. Нет, такой нападающий определенно не нужен «Динамо» — повторяю с горькой иронией, и вслед это же произносит, уверен, несколько тысяч болельщиков, остальные просто скорбно молчат и разводят руками. Вопрос, конечно, в первую очередь к Хацкевичу, но он наверняка не в одиночку выпирал Назария в аренду... Игорь Суркис, насколько я знаю, как минимум две попытки сплавить парня в конце июля отбил, но куда ж деваться, если Русину нужно играть и играть много, а тут в один голос утверждают, что нападающих в команде перебор?! Вздыхаю.

Еще ворсклянин Баенко получил второй горчичник за фол на Русине. О чем там спорить, не понимаю. Русин! Но давайте на секундочку предположим, что пребывание в «Заре» настолько пойдет ему на пользу, что Назарий принесет «Динамо» еще много-много пользы... А пока — третья банка Кабаева с паса Леднева, еще одного динамовца», — написал Франков в своем Телеграм-канале.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть