Вячеслав Шевчук: «Ни «Динамо», ни «Карпаты» не заслужили победы»

2019-10-29 11:56 Бывший футболист «Шахтера», а ныне эксперт Вячеслав Шевчук прокомментирова ничейный результат в матче 12-го тура чемпионата Украины между ... Вячеслав Шевчук: «Ни «Динамо», ни «Карпаты» не заслужили победы»

Бывший футболист «Шахтера», а ныне эксперт Вячеслав Шевчук прокомментирова ничейный результат в матче 12-го тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Карпатами».

Вячеслав Шевчук

— Ни одна команда не заслужила победу в матче. В первом тайме было преимущество «Динамо». У Карпат был низкий блок, они хорошо оборонялись и ничего не дали создать. За первый тайм они дважды перешли центр поля. Во втором тайме у «Динамо» вышли Беседин и Вербич. Беньямин забил, «Динамо» сразу ожило, забило мяч и создало несколько моментов. «Карпаты» оборонялись. Потом был злополучный момент, когда Шабанов забил в свои ворота. И на последних минутах был стопроцентный момент, когда был выход один на один у «Карпат», где здорово сыграл Бущан. Было преимущество «Динамо», но в конце могли выиграть «Карпаты». Поэтому я и говорю, что никто не заслужил победы, — сказал Шевчук в эфире телеканала «Футбол 1».