Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» — «Львов», ситуация с дисквалификацией: Денис, внимание!

2019-11-01 13:22 В ближайшее воскресенье, 3 ноября, киевское «Динамо» проведет матч 13-го тура чемпионата Украины-2018/2019: «бело-голубые» сыграют на ... «Динамо» — «Львов», ситуация с дисквалификацией: Денис, внимание!

В ближайшее воскресенье, 3 ноября, киевское «Динамо» проведет матч 13-го тура чемпионата Украины-2018/2019: «бело-голубые» сыграют на своем поле со «Львовом».

Фото: Ю.Юрьев

У киевлян не сыграет Владимир Шепелев — после прямого удаления в кубковом поединке с «Шахтером» он должен ждать решения КДК, пропуская все матчи во всех внутренних соревнованиях. Три «горчичника» в сезоне у Дениса Гармаша. Для него под угрозой следующая игра против «Шахтера» 10 ноября. Также по три карточки у Никиты Бурды и Тамаша Кадара, но они травмированы.

У гостей дисквалифицированы двое бразильцев — Ду Кармо де Оливейра Ренан Абнер и Феррейра да Силва Педро Витор. По три желтых карточки в сезоне у Сергея Борзенко, Рафаэла Сабино и Игоря Гончара; семь — у Алваро. Добавим, что в следующем туре львовянам предстоит игра с «Ворсклой».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть