Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Кучер: «В Загребе «Шахтеру» будет еще труднее, чем дома»

2019-11-06 15:08 Защитник «Карпат» Александр Кучер, ранее много лет выступавший в составе «Шахтера», поделился ожиданиями от игры донетчан ... Александр Кучер: «В Загребе «Шахтеру» будет еще труднее, чем дома»

Защитник «Карпат» Александр Кучер, ранее много лет выступавший в составе «Шахтера», поделился ожиданиями от игры донетчан с «Динамо» в Загребе.

Александр Кучер

— В Харькове получилась хорошая и интересная игра, но очень трудная для «Шахтера». Обе команды показали качественный футбол, и матч был под стать Лиги чемпионов, держал в напряжении зрителей до самого финального свистка. Конечно, обидно, что «горняки» не выиграли, ибо победа нужна была как воздух. Считаю, играли две равные команды, и то что «Шахтеру» пришлось отыгрываться, и то счет 2:2 по игре.

А в Загребе поединок становится еще важнее, и будет намного труднее, чем дома. Если команда победит, то очень близко продвинется к цели — выход из группы. Приятно удивили своей организацией игры хорваты. Команда практически без слабых мест, сбалансированная во всех линиях, физически мощная и выносливая, что позволило ей держать прессинг на протяжении всей игры, и очень умело и быстро выходить из обороны в атаку.

Одним словом «Шахтер» ждет тяжелейший поединок. Наверняка дома хозяева будут стремиться играть первым номером, и тогда «Шахтер» сможет использовать свои скоростные качества, разгонять быстрые атаки, что он и умеет качественно делать. Главное уделить внимание первым минутам матча, быть внимательным и сконцентрированным в обороне, выдержать натиск хозяев, которых будут гнать вперед неистовые фаны.

Думаю, этот матч будет переломным за второе место. Больше склоняюсь к выигрышу «Шахтера», несмотря на то, что в первой игре многие надеялись на победу «горняков», но которую так и не дождались. Может быть, дома была небольшая недооценка соперника, хотя нужно было учесть крупную победу «Динамо» над «Аталантой» 4:0. Но в таком турнире слабых команд не бывает. Наверняка «Шахтер» учтет все недоработки первой игры, сделает выводы, изберет правильную тактику, выйдет с решительностью и верой в победу, то все у него получится. Ведь он не раз доказывал это в трудных матчах, — сказал футболист.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть