Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Геннадий Орбу: «Шахтер» испытывают проблемы в игре, когда соперник использует высокий прессинг»

2019-11-06 16:44 Бывший полузащитник «Шахтера» Геннадий Орбу поделился ожиданиями от игры донетчан с «Динамо» в Загребе. Геннадий Орбу ... Геннадий Орбу: «Шахтер» испытывают проблемы в игре, когда соперник использует высокий прессинг»

Бывший полузащитник «Шахтера» Геннадий Орбу поделился ожиданиями от игры донетчан с «Динамо» в Загребе.

Геннадий Орбу (фото: fcmariupol.com)

— Уверен, на этот матч тренер «горняков» выберет более опытных футболистов, которые уже имеют опыт игр на европейской арене. Уверен также, что они обговорили первый матч с командой, сделали выводы, чтобы не повторить ошибок первого матча. Возможно, ошибка первой игры была в том, что донетчане немного недооценили своего соперника. Хорваты показали себя умелой, мастеровитой командой, с хорошим качеством игры. Поэтому в ответном матче наша команда уже ответственно отнесется к сопернику.

Все эксперты и специалисты уверяют, что этот матч станет определяющим. Но еще будет параллельный матч «Аталанта» — «Манчестер Сити». Важно, чтобы итальянцы тоже не обыграли британцев в среду. Главное, чтобы в игре с «Динамо» «Шахтер» использовал свои моменты, которые у него будут в атаке. Много говорят сейчас о том, что донетчане сейчас испытывают проблемы в игре, когда соперник использует против «Шахтера» высокий прессинг и трудно выходит из обороны в атаку. Поэтому важно, чтобы этот момент у нашей команды получился как можно лучше, чтобы при этом «горняки» показали высокую скорость. «Шахтеру» надо сыграть от обороны, учитывая, что хорваты будут атаковать в родных стенах. Главное, чтобы у команды Каштру был контроль мяча и мяч в ногах, — сказал эксперт Команде1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть