Пьерос Сотириу: «Во втором тайме у «Динамо» было гораздо больше моментов...»

2019-11-08 08:50 Нападающий «Копенгагена» Пьерос Сотириу прокомментировал ничью в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы против киевского «Динамо» ... Пьерос Сотириу: «Во втором тайме у «Динамо» было гораздо больше моментов...»

Нападающий «Копенгагена» Пьерос Сотириу прокомментировал ничью в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы против киевского «Динамо» (1:1).

Пьерос Сотириу против Дениса Попова

«Думаю, мы провели хороший матч. Но сегодня было сложно, против действительно сильного соперника. Во втором тайме у „Динамо“ было гораздо больше моментов, чем у нас. Они контролировали игру, и очень жаль, что мы позволили забить Вербичу, поскольку знали, как против него играть.

Тем не менее, мы снова приобрели очко и ждем двух оставшихся игр в группе», — приводит слова Сотириу официальный сайт «Копенгагена».