Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Михайличенко: «Сутки на отдых — это большое преимущество»

2019-11-10 19:34 Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко в эфире телеканала «Футбол 1» подвел итог матча с «Шахтером» (0:1). Алексей Михайличенко Алексей Михайличенко: «Сутки на отдых — это большое преимущество»

Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко в эфире телеканала «Футбол 1» подвел итог матча с «Шахтером» (0:1).

Алексей Михайличенко

— Я буду говорить о своей команде. Игра действительно была эмоциональная. На мой взгляд, мы не смогли показать тот футбол, который хотели, в силу определенных обстоятельств, в частности, кадровых проблем. Нельзя не учесть  (это не оправдание, а констатация факта), что это седьмая наша игра за три недели. Это многовато. И при таком графике сутки на отдых — это большое преимущество.

Но дело даже не в этом. Если мы сделали две замены по мышечным травмам, то понятно, что ребята работали на пределе. И даже по такой игре при счете 0:0 нами были созданы хорошие предпосылки к тому, чтобы вести в счете, но этого не случилось. И за это мы были наказаны. К сожалению, все попытки отыграться, ни к чему не привели. Во втором тайме мы, конечно же, рисковали. И у «Шахтера» были прекрасные поводы для контратак, которые они умеют делать. Но все что я могу сказать — мы до конца бились за результат.

Вы понимали, что игра может и не закончиться?

— Я абсолютно не понял, в чем дело. Честно говоря, когда сосредотачиваешься на игре, все остальное не слышишь. Я не могу что-то комментировать.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть