Сергей Ребров: «Матчи в Лиге Европы вселяют уверенность в нашу команду»

2019-11-11 12:20 Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал разгромную выездную победу своей команды в матче 12-го тура чемпионата Венгрии ... Сергей Ребров: «Матчи в Лиге Европы вселяют уверенность в нашу команду»

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал разгромную выездную победу своей команды в матче 12-го тура чемпионата Венгрии над «Дебреценом» (6:1).

Сергей Ребров

«Все любят такие результаты. Хотя, при счете 2:1 у нас были тяжелые пятнадцать минут. Потом у соперника произошла замена вратаря, и у нас появились моменты. Самое главное, игроки отнеслись к этому матчу очень серьезно. При этом, им удалось сыграть хладнокровно и добиться успеха.

Матчи в Лиге Европы, безусловно, вселяют уверенность в нашу команду. Мы забили в первые пятнадцать минут и имели еще моменты. Могу сказать спасибо ребятам. И спасибо нашим болельщикам, которым мы доставили радость», — приводит слова Реброва официальный сайт «Ференцвароша».

После этой победы подопечные Реброва продолжают делить первое-второе место с «Види», при этом, у «Ференцвароша» игра в запасе. «Мезекевешд» отстал от группы лидеров, сыграв вничью.

Игорь Харатин и Данило Игнатенко провели полный матч, Александр Зубков был заменен на 72-й минуте.