Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Карпаты» строго наказали своего футболиста за показанный болельщикам средний палец

2019-11-12 13:29 Львовские «Карпаты» строго наказали своего голкипера Олега Кудрика за «непристойный жест», продемонстрированный болельщикам после завершения поединка ... «Карпаты» строго наказали своего футболиста за показанный болельщикам средний палец

Львовские «Карпаты» строго наказали своего голкипера Олега Кудрика за «непристойный жест», продемонстрированный болельщикам после завершения поединка в Мариуполе с местным клубом.

Олег Кудрик (фото: fckarpaty.com)

Для клуба не принципиально, кому и за что было адресовано это «послание». Игрок «зелено-белых» не должен позволять себе ничего подобного при любых обстоятельствах. Львовский клуб крайне расстроен и разочарован поведением молодого футболиста и искренне извиняется за его выходку. Кудрик получил суровое наказание и предупрежден о еще более строгих санкциях в случае повторения подобных действий, говорится в сообщении на сайте львовян.

Сам Олег по собственной инициативе обратился к футбольной общественности: «Очень сожалею, что не сдержал эмоций, оправданий этому поступку нет. Сильно переживаю за этот эпизод, извиняюсь перед всеми, кого оскорбил и подвел... Для меня это будет уроком на всю жизнь.Также обращаюсь в органы футбольного правосудия и прошу принять во внимание мое искреннее раскаяние и полное осознание неправомерности таких действий. До сих пор не могу понять, чем тогда руководствовался, ведь я очень спокойный и толерантный человек. Гарантирую, что ничего подобного больше никогда не повторится».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть