Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Жерсон Родригес напоминает молодого-молодого Луиса Суареса», — журналист

2019-11-12 14:41 Известный журналист Игорь Линник поделился мнением об уровне игры нападающего киевского «Динамо» Жерсона Родригеса. Жерсон Родригес ... «Жерсон Родригес напоминает молодого-молодого Луиса Суареса», — журналист

Известный журналист Игорь Линник поделился мнением об уровне игры нападающего киевского «Динамо» Жерсона Родригеса.

Жерсон Родригес (фото: А.Попов)

— В матче «Шахтер» — «Динамо» козыри Каштру в виде троих свежих молодых игроков сыграли. А вот козырь Михайличенко — Жерсон Родригес — нет. Хотя у него было два отменных момента. Видно, что этот футболист еще сырой. В нем есть талант, но он еще бриллиант неограненный.

Он мне очень напоминает молодого-молодого Луиса Суареса, когда он еще выступал за «Гронинген» и только-только начинал в «Аяксе». Он тогда имел моменты, но так бесталанно к ним относился, что возникали сомнения в его уровне вообще. Только потом, через пару лет, стало понятно, почему тренеры ему так доверяли. Я не исключаю, что Родригес тоже талант высокого уровня. Возможно, в сборной Люксембурга на данный момент его качества используются более рационально. Но ведь в «Динамо» есть и другие футболисты на его позициях, играющие более предпочтительно.

Думаю, когда Жерсон пройдет сборы в составе «Динамо» Михайличенко, можно будет расставить точки над «і»: по дороге ли ему с киевской командой, — сказал Линник в эфире программы «Футболомания» на UA:радіо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть