Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В России разгорелся скандал вокруг футболок сборной

2019-11-13 11:44 Вокруг футбольной сборной нашего восточного соседа разгорелся нешуточный скандал в связи с комплектом формы, в которой ... В России разгорелся скандал вокруг футболок сборной

Вокруг футбольной сборной нашего восточного соседа разгорелся нешуточный скандал в связи с комплектом формы, в которой эта команда должна выступать на Евро-2020.

Фото: sport-express.ru

Форма эта была разработана Adidas и презентована а прошлой неделе в столице страны. Само представление прошло без скандалов. Лишь через несколько дней стало известно, что футболисты сборной отказываются надевать новую экипировку и предстоящие ноябрьские матчи с Бельгией и Сан-Марино проведут в старой форме.

Главная причина — рукава. Расположение цветов на них складывается в российский флаг… вверх ногами, в чем многие, хоть и с опозданием, разглядели кощунство. Кроме того, по сообщениям местных СМИ, футболистов, тренеров и функционеров не устраивает также качество футболок и трусов.

Примечательно, что на самой презентации главный тренер сборной России Станислав Черчесов был всем доволен и сказал СМИ, что члены команды «принимали непосредственное участие в выборе и им не может не нравиться то, что сами выбирали». РФС уже в ультмативной форме потребовал от Adidas быстро все переделать. Adidas отказался…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть