Николай Шапаренко: «Во втором тайме с Данией мы показали хорошую игру, но не хватило удачи и мастерства»

2019-11-16 11:42 Полузащитник киевского «Динамо» и молодежной сборной Украины Николай Шапаренко прокомментировал поражение своей команды от сверстников из Дании в отборочном матче ... Николай Шапаренко: «Во втором тайме с Данией мы показали хорошую игру, но не хватило удачи и мастерства»

Полузащитник киевского «Динамо» и молодежной сборной Украины Николай Шапаренко прокомментировал поражение своей команды от сверстников из Дании в отборочном матче Евро-2021.

Николай Шапаренко

— Было достаточно много ошибок, не было контроля мяча, который мы планировали. Во втором тайме мы реабилитировались и показали очень достойную игру, но хватило где-то удачи, а где-то завершения, реализации моментов и фарта: то штанга, то их защитник из пустых ворот выбивает.

Не сказал бы, что и у них моменты были. Мы ошибались, когда они нам забивали, да и в целом, нам мастерства не хватило.

Теперь, конечно, шансов у нас мало, будем говорить прямо. В этом, безусловно виноваты мы — футболисты, с нас и нужно спрашивать. Ничего не поделаешь, будем дальше стараться играть с высоко поднятой головой, — отметил Шапаренко в эфире канала «Футбол 1».