Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Коноплянка: «Рванули к Беседину на такой скорости, какую не показываем даже на тестах»

2019-11-18 19:26 Полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Евгений Коноплянка поделился эмоциями после ничьей в матче против Сербии (2:2), в котором решающий ... Евгений Коноплянка: «Рванули к Беседину на такой скорости, какую не показываем даже на тестах»

Полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Евгений Коноплянка поделился эмоциями после ничьей в матче против Сербии (2:2), в котором решающий гол был забит Артемом Бесединым в компенсированное время.

Евгений Коноплянка

— Гол Беседина это было нечто, как и любой гол, в ситуации, когда остается играть 30 секунд. Никуда не денешь эти эмоции, даже в игре, которая, по большому счету, не имела решающего значения для нас.

Что мы делали, когда забил Беседин? Рванули к нему на такой скорости, какую не показываем даже на тестах, когда сдаем бег на тридцать метров (улыбается). Все были счастливы!

Цели на Евро? В первую очередь хочу сказать, что нужно ставить цель изначально и добиваться максимума, например выйти из группы. Давайте, пока поставим такую цель, а потом уже будем двигаться дальше. Понятно, что хочется играть в финале, но я бы начал с первой задачи.

Отборочный цикл без поражений? А что, нужно было проиграть, чтобы не задавали таких вопросов (смеется). Если серьезно, то готовимся правильно к сопернику, нашли свою игру. Возможно, в матче с сербами нам и повезло, завтра может быть по-другому. Я был бы не против, чтобы так продолжалось и дальше. Это дух команды, мы не хотели проигрывать, не сидели у своих ворот, — подчеркнул Коноплянка в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть