Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Севидов: «Создать столько моментов и терять в простых ситуациях мячи — это не соответствует уровню киевского «Динамо»

2019-11-27 15:49 Известный украинский тренер Александр Севидов прокомментировал итоги матча 15-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Мариуполь» (3:0). ...  Александр Севидов: «Создать столько моментов и терять в простых ситуациях мячи — это не соответствует уровню киевского «Динамо»

Известный украинский тренер Александр Севидов прокомментировал итоги матча 15-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Мариуполь» (3:0).

Александр Севидов

— По такой игре и говорить особо нечего. «Динамо» было на голову сильнее соперника, который только в начале попытался сыграть на равных, но запала хватило ненадолго. Динамовцы были настолько уверены в своей виктории, что это немного расхолодило некоторых игроков. Создать столько моментов и терять в простых ситуациях мячи — это не соответствует уровню мастерства киевского «Динамо».

У азовцев за все игру был только один момент, когда Чурко пробил в ближний угол и то мимо. Если мечтать хотя бы о ничьей, то этого крайне мало. Поставь хоть пять или десять защитников, но если они не могут отбирать мяч, то моменты у ворот будут штамповаться регулярно. Спасибо Гальчуку, поймавшему кураж, что не позволил проиграть с неприличным счетом. Холодный футбол в холодном Киеве. «Динамо» в суперэкономном режиме переехало катком «Мариуполь», — приводит слова Севидрва UA-Футбол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть