Олег Федорчук: «Резерва для очередного подвига у «Александрии» маловато. Остается надеяться на чудо»

2019-11-28 18:45 Известный украинский тренер и эксперт Олег Федорчук, в интервью КОМАНДЕ1, оценил шансы «Александрии» в матче 5-го ... Олег Федорчук: «Резерва для очередного подвига у «Александрии» маловато. Остается надеяться на чудо»

Известный украинский тренер и эксперт Олег Федорчук, в интервью КОМАНДЕ1, оценил шансы «Александрии» в матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы против «Вольфсбурга».

Олег Федорчук

«Резерва для еще одного подвига у александрийцев маловато. Тяжело им даются последние встречи на внутренней арене. Но чего у этой команды не отнимешь, так это бойцовских качеств. Вот в основном за счет них и строгой дисциплины, «Александрии» удается выдавать результат. За поражением от «Динамо» последовала семиматчевая беспроигрышная серия в сезоне.

Что касается «Вольфсбурга», то в последнем поединке чемпионата Германии против «Айнтрахта», он сыграл убедительно. Действуя весь второй тайм в меньшинстве, «бело-зеленые» забили второй гол и еще не раз могли наказать соперника.

В предстоящей встрече «Александрии» важно будет не пропустить в первые 20 минут. Уж очень хороши немцы в контратаках. На мой взгляд, сейчас подопечные Оливера Гласнера пребывают в лучшей форме, нежели это было в сентябре.

Стоит отметить, что немцы играют в три защитника и три нападающих. В нашем чемпионате такую схему никто не применяет. К этому нужно привыкать. Да и класс «Вольфсбурга» намного выше... Остается надеяться только на чудо», - отметил Федорчук.