Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«В решениях клубных боссов АПЛ появилась какая-то новая логика», — журналист

2019-11-29 15:07 Известный российский журналист Василий Уткин об увольнении Унаи Эмери с поста главного тренера «Арсенала». Василий Уткин ... «В решениях клубных боссов АПЛ появилась какая-то новая логика», — журналист

Известный российский журналист Василий Уткин об увольнении Унаи Эмери с поста главного тренера «Арсенала».

Василий Уткин

«В решениях клубных боссов АПЛ появилась какая-то новая логика. Второе увольнение тренера — и опять выглядит все импульсом. Покеттино уволили на десятый день паузы для сборных. Почему нельзя было этого сделать неделей раньше, что там могло усугубиться или исправиться — никто не скажет.

Или Дэниэл Леви настолько тонок, что рассчитывал на медийный взрыв от прихода не нового тренера вообще, а конкретно любимца публики Моуринью, что эта волна взбодрит команду? Не думаю.

Ну, и вот сейчас Эмери. Чего, спрашивается, тянули. Так еще и новой фигуры нет; местоблюстителем работает его помощник Юнгберг. В пятницу накануне уикенда; зачем Унаи держали лишних две недели, чтобы случилось или нет — что?..

Я в растерянности. Впрочем, именно об управляющих клубами в Англии, в особенности спортивной частью, я честно никогда высокого мнения не был. О коммерции — другое дело, а тут нет.

Upd. A ведь и Ковача уволили в неудобное клубу время. Да, там было собственное желание; но...» — написал Уткин в Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть