Эксклюзив. Александр Тымчик: «Мог забить, но... не судьба» (ВИДЕО)

2019-12-08 20:22 Защитник «Динамо» Александр Тымчик, выступающий на правах аренды в «Заре», прокомментировал эксклюзивно для Dynamo.kiev.ua победу над киевским клубом ... Эксклюзив. Александр Тымчик: «Мог забить, но... не судьба» (ВИДЕО)

Защитник «Динамо» Александр Тымчик, выступающий на правах аренды в «Заре», прокомментировал эксклюзивно для Dynamo.kiev.ua победу над киевским клубом в матче 17-го тура чемпионата Украины.

— Александр, «Заря» добыла очень важную победу над «Динамо»...

— Разумеется, приятно выиграть, заработать три очка. «Динамо» есть «Динамо». Я настраивался на сегодняшний матч как и на любой другой поединок, ничего особенного.

— Во втором тайме у вас даже был хороший момент, чтобы отличиться забитым мячом...

— Мог забить, но не получилось, не судьба. Постараюсь забить в следующих матчах.

— Какие эмоции испытали, когда узнали, что сыграете против «Динамо»?

— Не было эмоций, раннее уже играли против них. Повторюсь, настраивался как на обычный матч, хотя все говорят, что это принципиальное противостояние. Сейчас я выступаю за «Зарю» и полностью выкладываюсь за этот клуб.

— Как считаете, «Заря» полностью переиграла «Динамо» в этой встрече?

— В начале поединка у нас было много моментов, но мы забили только один гол. Потом пропустили: подача с фланга, проиграли борьбу. Думаю, во втором тайме сказалось удаление игрока «Динамо», мы начали больше доминировать.

— Эта победа может стать одной из ключевых в борьбе за второе место?

— Тяжело сказать, ведь впереди еще много матчей. У нас еще будет две игры с «Динамо», три с «Шахтером». Думаю, много еще чего интересного нас ждет впереди.