Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Без Шабанова и так не самая надежная защита «Динамо» станет еще слабее»

2019-12-12 12:38 Бывший футболист сборной Украины, известный эксперт Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч «Динамо» — «Лугано» в ... Максим Калиниченко: «Без Шабанова и так не самая надежная защита «Динамо» станет еще слабее»

Бывший футболист сборной Украины, известный эксперт Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч «Динамо» — «Лугано» в 6-м туре Лиги Европы.

Максим Калиниченко

«Динамо» нужна только победа над «Лугано» сегодня, но сумеют ли киевляне добиться успеха? «Динамо» оказалось не в самой сложной группе, но даже в ней у киевлян возникли проблемы — к последнему туру они подходят на третьем месте в таблице. От второго «Мальме» «динамовцы» отстают на два балла, от лидера «Копенгагена» — на три очка. Таким образом права на ошибку у команды Алексея Михайличенко сегодня нет, играть ей нужно только победу.

«Лугано» не сумел навязать борьбу конкурентам в группе — команда Фабио Челестини находится на последнем месте в квартете. В активе швейцарцев есть всего два балла, так что подняться выше они уже никак не смогут. В последнем туре «Лугано» уступил 0:1 «Копенгагену», потерпев третье поражение на турнире.

«Динамо» сегодня сыграет с «Лугано» без ряда основных игроков, которые заработали дисквалификации в поединке прошлого тура против «Мальме». Особенно болезненной будет потеря Артема Шабанова, который стал в этом сезоне основным центральным защитником киевлян. Таким образом и без того не самая надежная защита «Динамо» станет еще слабее, чем легко может воспользоваться «Лугано», но свои очки хозяева наверняка возьмут. Предлагаю поставить на победу «Динамо» и обе забьют», — написал Максим на Вetting.team.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть