Зубков принес победу «Ференцварошу» в выездном матче чемпионата Венгрии

2019-12-16 05:39 Украинский легионер «Ференцвароша» Александр Зубков стал автором победного гола своей команды в матче 16-го тура чемпионата Венгрии ... Зубков принес победу «Ференцварошу» в выездном матче чемпионата Венгрии

Украинский легионер «Ференцвароша» Александр Зубков стал автором победного гола своей команды в матче 16-го тура чемпионата Венгрии против «Диошдьера».

Александр Зубков

На 15-й минуте Зубков забил единственный мяч в этом матче после розыгрыша штрафного удара.

После этой победы «Ференцварош» продолжает оставаться лидером чемпионата Венгрии, опережая на четыре очка «Види», правда имя игру в запасе.

Игорь Харатин, как и Зубков, провел на поле весь матч, а Данило Игнатенко появился на поле на 77-й минуте.