Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Экс-глава судей АПЛ: «Судейство в матче «Днепр-1» — «Александрия» — одно из худших, которое я видел в своей карьере»

2019-12-16 11:57 Экс-глава судейского корпуса АПЛ Кит Хакетт прокомментировал судейство Николая Балакина в матче «Днепр-1» — «Александрия» (1:2). ... Экс-глава судей АПЛ: «Судейство в матче «Днепр-1» — «Александрия» — одно из худших, которое я видел в своей карьере»

Экс-глава судейского корпуса АПЛ Кит Хакетт прокомментировал судейство Николая Балакина в матче «Днепр-1» — «Александрия» (1:2).

Николай Балакин (фото: unian.net)

— Первый пенальти в ворота «Днепра-1» и последующее удаление — это ошибка Балакина. Лопыренок не увеличивал объем своего тела, а всего лишь попытался защитить себя. Расстояние также очень мало, чтобы успеть увернуться. Это не пенальти и точно не вторая желтая карточка.

Пенальти в ворота «Александрии» — спорный. Это точно не намеренная игра рукой, нужно учитывать и очень близкое расстояние между игроками. Но при этом по новым рекомендациям такой пенальти возможен из-за высокого расположения рук защитника.

Удаление Назаренко — слишком жесткое решение арбитра, который неверно оценил тяжесть эпизода. Максимум, который тут можно дать — желтая карточка.

Второй пенальти в ворота «Днепра-1» — ошибка. Игрок гостей упал на поле после минимального контакта, нынешние рекомендации призывают не ставить за такие падения пенальти.

Я отослал видео этих эпизодов Марку Хасли (судья АПЛ с 1999-го по 2013-й — ред.) — он полностью согласен с моими выводами. Арбитру стоит пройти переподготовку, это один из худших перфомансов, который я видел в своей карьере, — сказал Хаккет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть