Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан Ротань: «Уверенность Пятова передавалась партнерам по сборной Украины. Недаром команда пропустила всего четыре мяча»

2019-12-23 09:37 Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань, в интервью КОМАНДЕ1, отметил трех лучших игроков национальной сборной ... Руслан Ротань: «Уверенность Пятова передавалась партнерам по сборной Украины. Недаром команда пропустила всего четыре мяча»

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань, в интервью КОМАНДЕ1, отметил трех лучших игроков национальной сборной Украины, которая получила право выступать на Евро-2020.

Руслан Ротань

1.Андрей Пятов

В отборочном турнире Евро-2020 капитан национальной команды в очередной раз доказал, что на данный момент является вратарем номер один в нашей стране. Его уверенность передавалась партнерам по команде. Не зря «сине-желтые» пропустили всего четыре мяча, а сам голкипер вошел в символическую сборную отборочного турнира. Кроме того, что голкипер на раз выручал своих партнеров он еще и прекрасно работал с мячом, начиная атаки команды, а это в игре национальной сборной имеет большое значение.

2.Тарас Степаненко

Его роль в сборной переоценить сложно. Столько черновой работы, сколько выполняет Степаненко, не выполняет никто. Говорю так, потому что не понаслышке знаком с этими обязанностями. Степаненко - боец до мозга костей.

3.Александр Зинченко и Руслан Малиновский

Сейчас трудно представить сборную Украины без Зинченко и Малиновского. Они органично вписываются в модель игры, которую хочет видеть наставник сине-желтых Андрей Шевченко. Играют только вперед, оба обладают культурой паса. К тому же Малиновский стал лучшим футболистом сборной Украины в отборочном турнире Евро-2020 по системе «гол+пас» (3+3).  

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть