Артур Рудько заработал курьезное удаление в матче чемпионата Кипра (ВИДЕО)

2019-12-23 18:48 Бывший голкипер киевского «Динамо» Артур Рудько получил красную карточку на 79-й минуте матча 13-го тура чемпионата Кипра ... Артур Рудько заработал курьезное удаление в матче чемпионата Кипра (ВИДЕО)

Бывший голкипер киевского «Динамо» Артур Рудько получил красную карточку на 79-й минуте матча 13-го тура чемпионата Кипра против АЕКа (Ларнака).

Артур Рудько

Рудько выбросил мяч защитнику, этой передачи не заметившему, в результате чего мяч оказался у соперника, который двинулся к пустым воротам. Прерывая его прорыв, Рудько нарушил правила, за что справедливо получил красную карточку. Эпизод мог показаться спорным, но на повторе видно, как Рудько цепляет соперника.

Матч закончился минимальной победой АЕКа, которая ухудшила и без того плачевное положение «Пафоса», находящегося в третьем месте с конца.