Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ назвали лучшие матчи десятилетия

2019-12-26 12:08 Портал FourFourTwo расставил по ранжиру пять десятков наиболее ярких футбольных матчей последнего десятилетия. Возглавил список полуфинал ... СМИ назвали лучшие матчи десятилетия

Портал FourFourTwo расставил по ранжиру пять десятков наиболее ярких футбольных матчей последнего десятилетия.

Возглавил список полуфинал чемпионата мира 2014 года в Бразилии, в котором сборная Германии разгромила хозяев мундиаля со счетом 7:1. После той памятной битвы пентакампеоны рыдали, стоя на коленях на зеленом газоне, в сети появилось множество скабрезных шуток и мемов, а на сайтах для взрослых видео с забитыми мячами наводнили специальный раздел для ценителей публичного унижения.

Второе место в списке занял матч чемпионата Англии сезона 2011/12 между «Манчестер Сити» и «Куинз Парк Рейнджерс», завершившийся со счетом: 3:2 в пользу «горожан». Тогда «Сити» удалось чудом добыть первый за 44 года титул, забив в дополнительное время два победных мяча. Третью строчку отвели разгрому мадридского «Реала» «Барселоной» со счетом 5:0 в рамках очередного раунда «эль класико» в 2010 году. Лишь на четвертом месте оказался матч Лиги чемпионов 2017 года, в котором «Барселоне» удалось разгромить «Пари Сен-Жермен» 6:1 и пройти дальше после убийственного поражения в первом матче (0:4).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть