Александр Рябоконь: «Обе игры в Киеве были одинаковые, но в одной — 0:4 и «ганьба», а в другой — 2:1 и герои»

2019-12-26 21:15 Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь рассказал о сенсационной победе над киевским «Динамо» (2:1) в матче 7-го тура чемпионата ... Александр Рябоконь: «Обе игры в Киеве были одинаковые, но в одной — 0:4 и «ганьба», а в другой — 2:1 и герои»

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь рассказал о сенсационной победе над киевским «Динамо» (2:1) в матче 7-го тура чемпионата Украины.

Александр Рябоконь

— Вспоминаю две игры в Киеве с «Динамо». Первую мы разгромно проиграли. Хотя, начали неплохо, но, в самом конце первого тайма пропустили гол. А в этом чемпионате, наоборот, в конце тайма мы забили гол.

В проигранной встрече в начале второго тайма при счете 0:1 Безбородько имел прекрасный момент, когда вышел один на один, но пробил в штангу, после чего нас «Динамо» просто на части порвало.

Если брать ТТД по этим двум играм против «Динамо», то вряд ли они как-то будут отличаться. Но, в первой игре было 0:4 и «ганьба», а во второй — 2:1 и герои. Так, что это все близко одно от другого. Наверное и силы Всевышнего вмешались... Иногда нельзя объяснить, почему одна игра проигрывается, а другая выигрывается, хотя об игре по своей сути очень похожи, — отметил Рябоконь в эфире канала «Детинец» на Youtube.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
18.04.2024, 12:12