Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Шищенко: «У сборной Украины есть душа»

2019-12-30 08:33 Известный украинский футболист и тренер Сергей Шищенко рассказал, какие эмоции подарила ему в 2019 году сборная ... Сергей Шищенко: «У сборной Украины есть душа»

Известный украинский футболист и тренер Сергей Шищенко рассказал, какие эмоции подарила ему в 2019 году сборная Украины.

Сергей Шищенко

— Мы еще долго будем помнить, как наши ребята в Киеве обыграли действующих чемпионов Европы — португальцев с Криштиану Роналду. Это вторая победа в истории украинской сборной над чемпионами Европы — в 2005 году гол Андрея Гусина помог одолеть сборную Греции. А еще мы будем помнить феерический матч с командой Сербии. Украинцы разбили соперника — 5:0, и это был один из лучших поединков в истории национальной сборной.

Отмечу, что у украинской сборной есть душа. Мы же видим, как ребята горой стоят друг за друга, как скучают и как радостно встречаются в сборной. А еще в команде очень весело, и это заслуга Александра Зинченко. Парень шутит, веселится, создает забавные эпизоды. Засияла звезда Романа Яремчука, который забил четыре мяча и стал лучшим бомбардиром команды, — сказал Шищенко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть