Зинченко отличился эффектным голом за «Манчестер Сити» в матче на Кубок Англии (ВИДЕО)

2020-01-05 08:22 Украинский полузащитник английского «Манчестер Сити» Александр Зинченко отметился голом за свою команду во вчерашнем матче 3-го раунда Кубка ... Зинченко отличился эффектным голом за «Манчестер Сити» в матче на Кубок Англии (ВИДЕО)

Украинский полузащитник английского «Манчестер Сити» Александр Зинченко отметился голом за свою команду во вчерашнем матче 3-го раунда Кубка Англии против представителя четвертого дивизиона страны — «Порт Вейла».

Александр Зинченко (слева) празднует свой гол вместе с Серхио Агуэро

23-летний украинец попал в стартовый состав «горожан» на этот поединок, а на 19-й минуте встречи открыл счет эффектным дальним ударом.

Кубок Англии, 3-й раунд.

«Манчестер Сити» — «Порт Вейл» — 4:1 (2:1)
Голы: ЗИНЧЕНКО (19), Агуэро (42), Харвуд-Беллис (58), Фоден (76) — Поуп (35)

«Мачнестер Сити»: Браво, Стоунс, Харвуд-Беллис, Канселу, Ангелино, Гюндоган (Дойл, 77), Давид Силва, Зинченко, Бернардо Силва (Махрез, 77), Фоден, Агуэро.

Отметим, что теперь на счету Зинченко три мяча, забитых за «Манчестер Сити» в течение всего периода выступления за эту команду.