Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Левченко: «Мое сердце наполняется болью, когда я вижу страдания Австралии»

2020-01-08 06:05 Бывший футболист сборной Украины Евгений Левченко, в 2011-2012 годах выступавший в «Аделаиде Юнайтед», откликнулся на трагические ... Евгений Левченко: «Мое сердце наполняется болью, когда я вижу страдания Австралии»

Бывший футболист сборной Украины Евгений Левченко, в 2011-2012 годах выступавший в «Аделаиде Юнайтед», откликнулся на трагические события в Австралии.

Евгений Левченко (слева; фото: instagram.com)

«Мое сердце наполняется болью, когда я вижу страдания Австралии. Люди, животные, леса! Мы не можем отрицать и закрывать глаза на изменение климата. Мы все несем ответственность за это. Так что давайте изменимся все вместе не завтра, а прямо сейчас!

Австралия — страна, где я прожил один год. Австралия горит. Страдают все: люди, животные, леса. И как бы мы не закрывали глаза на происходящее в этом есть и наша вина. Глобальное потепление (изменения климата) — факт. И мы, в том числе, несем за это ответственность. Поэтому давайте меняться сейчас, менять наши привычки и наше отношение к природе. Путь потребительство будет лишь духовным! Ведь рано или поздно все происходящее, которое кажется так далеко, коснется нас, наших детей и внуков. Планета у нас одна, давайте же ее ценить и лелеять», — написал Левченко в Instagram.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть