Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально: Сидклей продолжит карьеру в «Коринтиансе»

2020-01-08 17:02 Полузащитник киевского «Динамо» Сидклей перешел на правах аренды в «Коринтианс». Соглашение рассчитано до 31 декабря 2020 года. ... Официально: Сидклей продолжит карьеру в «Коринтиансе»

Полузащитник киевского «Динамо» Сидклей перешел на правах аренды в «Коринтианс». Соглашение рассчитано до 31 декабря 2020 года.

Сидклей

Напомним, что бразилец перешел в «Динамо» в июле 2018 года. С тех пор, за полтора сезона, Сидклей не смог стать основным игроком «Динамо», проведя во всех турнирах 23 матча (17 в чемпионате Украины, 1 в розыгрыше национального Кубка и 5 в Лиге Европы) и забив 1 мяч. В нынешнем сезоне защитник не провёл ни одного поединка в составе «Динамо».

Отметим, что Сидклей уже выступал за «Коринтианс». Именно перед переходом в «Динамо», в первой половине 2018 года, защитник провел за команду 11 матчей в бразильской Серии «А» и 5 игр в Кубке Либертадорес, забив два мяча.

По итогам прошлого сезона «Коринтианс» занял в чемпионате Бразилии восьмое место, и в 2020-м будет выступать в квалификации самого престижного клубного турнира Южной Америки – Кубка Либертадорес.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть