Александр Хацкевич стартовал в «Роторе» с поражения

2020-01-19 18:49 Волгоградский «Ротор», который в межсезонье возглавил бывший главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич, сегодня провел первый контрольный ... Александр Хацкевич стартовал в «Роторе» с поражения

Волгоградский «Ротор», который в межсезонье возглавил бывший главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич, сегодня провел первый контрольный матч на сборе в Турции.

Соперником россиян был малоизвестный болгарский клуб «Этар» из Велико Тырново. Команда Хацкевича открыла счет в конце первого тайма: как сообщает ее пресс-служба, после подачи с левого фланга экс-игрока «Днепра» Денисова в штрафной болгар выше всех выпрыгнул «игрок на просмотре» Серченков.

Однако после перерыва волгоградцы дважды пропустили: на 85 минуте отличился Петков, а через восемь минут Ионов записал в свой пассив автогол.