Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Михайличенко: «Сегодня мы играли на фоне усталости»

2020-01-24 19:50 Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко прокомментировал игру своих подопечных против хорватского «Хайдука» в рамках товарищеского ... Алексей Михайличенко: «Сегодня мы играли на фоне усталости»

Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко прокомментировал игру своих подопечных против хорватского «Хайдука» в рамках товарищеского турнира «Gloria Cup» (0:1).

Алексей Михайличенко (фото: fcdynamo.kiev.ua)

Было заметно, что у «Хайдука» есть определенное преимущество по угловым, по ударам в створ ворот, а после углового «Динамо» и пропустило. Оцените игру и результат.

— Конечно же, хотелось бы выиграть в таком небольшом турнире, но не хватило десятка секунд. Но это не главное, потому что мы провели хороший спарринг с хорошим партнером. Они немного впереди нас в подготовке ко второй части сезона. 2 февраля у них уже начинается чемпионат и здесь мы видим, что они довольно-таки хорошо готовы. Мы же, после вчерашней игры, еще провели очень хороший и полезный спарринг, потому что была хорошая борьба. Здесь мне кажется, все на счет работы прошло на довольно-таки хорошем уровне. Не смотря на то, что у нас появился в середине поля Забарный, мы его попробовали там, есть и другие перестановки. Но на этом сборе на сегодня главная задача наработаться, подготовить хорошую базу, чтобы на втором сборе наигрывать какие-то варианты, какой-то состав для чемпионата Украины.

В плане обороны «Динамо» очень хорошо защищалось, по нашему мнению, а вот в плане атаки, все-таки, не хватало последнего паса.

— Не все сегодня, конечно же, получалось, потому что мы играли на фоне усталости, мы специально не готовились к этому матчу. Конечно же, было видно, что игроки «Хайдука» итак готовы на сегодняшний день немного больше, чем мы, но и в связи с тем, что мы еще вчера проводили игру, они были немного быстрее. Поэтому нам было тяжелее организовываться и реализовать себя в атаке. Хотя, конечно же, несмотря даже на это, моменты и предпосылки были хорошие, но мы их не реализовали

Завтра традиционно день восстановления?

— Завтра будет работа. Снова будем работать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть