Иван Петряк принес победу «Фехервару» в выездном матче чемпионата Венгрии (ВИДЕО)

2020-02-02 18:07 Украинский полузащитник «Фехервара» Иван Петряк стал автором победного гола своей команды в матче 18-го тура чемпионата Венгрии ... Иван Петряк принес победу «Фехервару» в выездном матче чемпионата Венгрии (ВИДЕО)

Украинский полузащитник «Фехервара» Иван Петряк стал автором победного гола своей команды в матче 18-го тура чемпионата Венгрии против «Уйпешта».

Игроки «Фехервара» поздравляют Ивана Петряка

Петряк появился на поле на 61-й минуте, вместо Георги Миланова, на 84-й минуте, после затяжной атаки «Фехервара», ему удался прекрасный обводящий удар в дальний угол с позиции левого полузащитника.

В итоге — 1:0 победа команды Петряка, которая позволила сохранить за собой вторую позицию в чемпионате. Отрыв от первого места, которое занимает «Ференцварош» Сергея Реброва составляет шесть очков.