Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

У Жерсона 110 ТТД в дебютном матче за «Анкарагюджю» при динамовском максимуме — 70

2020-02-03 12:41 Форвард «Анкарагюджю» Жерсон Родригес, который под конец работы январского трансферного окна перешел в клуб на правах ... У Жерсона 110 ТТД в дебютном матче за «Анкарагюджю» при динамовском максимуме — 70

Форвард «Анкарагюджю» Жерсон Родригес, который под конец работы январского трансферного окна перешел в клуб на правах аренды из «Динамо», весьма качественно провел свой дебютный матч за команду.

Жерсон Родригес (в центре; фото: twitter.com)

В поединке турецкой суперлиги с командой «Касымпаша» (1:1) Жерсон не только отличился голом, уверенно реализовав пенальти, но и записал на свой счет 110 технико-тактических действий с успешностью в 52%. Представитель Люксембурга активно вступал в единоборства (52 действия за матч, 44% — выигранные), шел в обводку (13 действий, 15% — успешные), а также играл в пас (40 передач, 73% — точные).

Примечательно, что в текущем сезоне показатель в 110 ТТД — индивидуально лучший для Родригеса. В «Динамо» его максимальный аналогичный показатель составил 70. Такое количество ТТД легионер «бело-синих» произвел в матче квалификации Лиги чемпионов против «Брюгге» (3:3) в августе, но тогда он был крайне неудачлив в качестве действий — лишь 26% удачных.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть