Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов — о киевском Майдане и Украине

2020-02-10 21:25 Известный журналист, бывший комментатор «Матч ТВ» Алексей Андронов высказал свое отношение к украинскому Майдану. Алексей Андронов ... Алексей Андронов — о киевском Майдане и Украине
10.02.2020, 21:25

Известный журналист, бывший комментатор «Матч ТВ» Алексей Андронов высказал свое отношение к украинскому Майдану.

Алексей Андронов

— Я считаю, что это все было правильно, потому что я видел сам, до чего довел страну Янукович. Получилось ли реализовать идеалы, за которые люди стояли там круглые сутки? Наверное, нет. На сто процентов — точно нет.

На самом деле, я побывал почти во всех странах Восточной Европы, кроме пары югославских республик. Это сложная жизнь. Везде есть свои нюансы и свои сложности. Но я считаю однозначно, что каждая страна имеет право выбирать свой путь, и не надо им мешать. Янукович просто на тот момент, если называть вещи своими именами, продал Украину Путину за кредит. Мы все родились в СССР и знаем, как относились друг к другу республики. Знаем, кто такие «москали» и почему их не любят. Удивляться ничему не надо.

Я продолжаю там бывать, продолжаю туда ездить. Это очень гостеприимная страна. К тем, кто уважает их и кто признает их право на самоопределение, выбор своего курса и своей жизни. И знаете, когда проблемы возникают раз за разом — то Грузия, то еще что-нибудь — наверное, причину надо искать в себе, — сказал Алексей в эфире Youtube-канала «Мы к вам приедем».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть