Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: матч ЮЛ УЕФА «Динамо U-19» — «Динамо Загреб U-19» перенесен (ОБНОВЛЕНО)

2020-02-11 10:22 Как сообщает служба новостей телеканала «Футбол 1», время начала матча плей-офф Юношеской лиги УЕФА, в котором ... СМИ: матч ЮЛ УЕФА «Динамо U-19» — «Динамо Загреб U-19» перенесен (ОБНОВЛЕНО)

Как сообщает служба новостей телеканала «Футбол 1», время начала матча плей-офф Юношеской лиги УЕФА, в котором киевское «Динамо U-19» должно принять в среду, 12 февраля, сверстников из загребского «Динамо», изменено.

Напомним, что первоначально игра должна была начаться на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского в 17:00. Однако хорватская сторона сегодня уведомила УЕФА, что из-за штормовой погоды на Балканах загребское «Динамо» не сможет в течение ближайших суток вылететь в столицу Украины.

УЕФА пошел навстречу хорватам и пока перенес время начала игры на 19:00. Вполне возможно, что это решение не окончательное.

Отметим, что в телепрограмме телеканала «Футбол 2», на котором запланирована трансляция поединка, уже появилось соответствующее изменение.

Напомним, что ответные игры на этой стадии турнира не предусмотрены. Победитель киевского матча выходит в 1/8 финала, жеребьевка которой состоится 14 февраля.

Телепрограмма >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть