Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Цыганков пока головы на две сильнее Цитаишвили», — эксперт

2020-02-13 12:45 Известный журналист и телеведущий Игорь Цыганик ответил на вопрос: «Посадит ли Георгий Цитаишвили на лавку Виктора ... «Цыганков пока головы на две сильнее Цитаишвили», — эксперт

Известный журналист и телеведущий Игорь Цыганик ответил на вопрос: «Посадит ли Георгий Цитаишвили на лавку Виктора Цыганкова

Игорь Цыганик

— Цитаишвили пока не посадит Цыганкова на лавку, потому что мы от Георгия пока рано ждем, что он «выстрелит». Он должен еще набраться уверенности и понимания того, что он должен делать на футбольном поле. Он должен делать какие-то вещи, полезные команде, а не только ему одному. Цитаишвили очень талантлив. С кем я только ни говорил — все уверены, что он выйдет на очень серьезный уровень. Но по-разному бывает.

У разных футболистов разные периоды, так сказать, роста. Вспомните Михайличенко, который начал играть в основном составе в 25-27 лет. Вспомните Раца, года четыре игравшего за дубль. У каждого своя история. На данном этапе Цыганков — лидер «Динамо», и я не очень верю, что у него может что-то не сложиться. Да, он пропустил сборы. Но есть специфика организма, и к этому надо относиться осторожно. Мы все знаем, что на юношеском уровне Цыганкова где-то немного загнали. Он был безгранично талантлив и играл за все команды, за все сборные. И это привело к травматичности. А особенность его организма в том, что большие нагрузки ему переносить тяжело.

Но по ходу сезона он наберет форму, это однозначно. И му увидим того Цыганкова, которого привыкли видеть, особенно если команда ему в этом плане поможет. И говорить о конкуренции Цитаишвили — Цыганков пока рано, Виктор головы на две сильнее, — сказал Цыганик в эфире программы «Цыганик Live».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть