Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Семин: «Локомотив» для меня — не родной дом. Из родного дома не выгоняют»

2020-02-14 15:31 Бывший наставник киевского «Динамо», а ныне все еще главный тренер «Локомотива» Юрий Семин может ближайшим летом ... Юрий Семин: «Локомотив» для меня — не родной дом. Из родного дома не выгоняют»

Бывший наставник киевского «Динамо», а ныне все еще главный тренер «Локомотива» Юрий Семин может ближайшим летом в очередной раз покинуть стан «железнодорожников».

Юрий Семин (фото: kp.ru)

— Могу ли я назвать «Локомотив» родным домом? Нет, не могу. Из родного дома не выгоняют, а мне приходилось уходить несколько раз… Но все равно, это важнейшая часть жизни. И самое главное завоевание — не медали и кубки, а отношение болельщиков. В 90-е на «Локо» ходило 200 человек, а сейчас нередко полный стадион набивается. Значит, не зря потрачено столько труда, отдано столько сил.

С советом директоров у меня рабочие отношения. Есть ли ощущение, что меня опять хотят выгнать? Не могу так говорить. Есть люди, которые принимают решения. Мой контракт действует до лета. А дальше все от результата будет зависеть, от ситуации. Я спокойно восприму любое решение, — цитирует Юрия Павловича «Советский спорт».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть