Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«О карьере Макса Коваля как о чем-то серьезном уже говорить не приходится», — журналист (ВИДЕО)

2020-02-16 18:33 Главный редактор официального сайта «Динамо» Кирилл Крыжановский косвенно ответил тем, кто призывает вернуть в Киев Максима ... «О карьере Макса Коваля как о чем-то серьезном уже говорить не приходится», — журналист (ВИДЕО)

Главный редактор официального сайта «Динамо» Кирилл Крыжановский косвенно ответил тем, кто призывает вернуть в Киев Максима Коваля.

Максим Коваль (фото: twitter.com)

«О карьере Макса Коваля уже говорить не приходится как о чем-то серьезном. Зарабатывает себе деньги парень и зарабатывает. Но иногда Коваль попадает в интересные истории (со знаком минус для себя).

Его команда «Аль Фатех» идет на последнем месте в чемпионате Саудовской Аравии и с каждым туром ситуация выглядит все более безнадежно. Вчера «Аль Фатех» имел отличный шанс одержать редкую победу (3-ю в 18-ти турах), но на 90+5 после подачи углового Коваль непонятно куда полез и получил мяч в оставленные им ворота.

Вдвойне обидным для украинца стал тот факт, что его ворота поразил голкипер соперника Мустафа Малайека. Такая вот грустная история...» — написал Крыжановский в Телеграме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть