Ван Дейк: «Это был испанский стиль футбола»

2020-02-19 21:46 Защитник «Ливерпуля» Верджил ван Дейк поделился своими впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского ... Ван Дейк: «Это был испанский стиль футбола»

Защитник «Ливерпуля» Верджил ван Дейк поделился своими впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико» (0:1).

Верджил ван Дейк

«Мы пропустили гол с углового. Это был их первый шанс, даже не голевой момент. Им просто повезло. После перерыва мы продолжили играть в свой футбол. У нас был мяч большую часть игры, но, к сожалению, мы не смогли создать проблемы сопернику. У нас еще есть 90 минут, чтобы все исправить.

Это то, как они играют. Это их испанский стиль, и вам нужно адаптироваться. Я чувствую, что мы справились с этим довольно хорошо», — цитирует ван Дейка издание Goal.