Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Павелко дал отмашку: «Матч «Динамо» — «Ворскла» посетят дети в сопровождении взрослых»

2020-02-21 19:36 Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко фактически подвел черту под многодневной перепиской «Динамо» и УАФ/ФФУ о ... Павелко дал отмашку: «Матч «Динамо» — «Ворскла» посетят дети в сопровождении взрослых»

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко фактически подвел черту под многодневной перепиской «Динамо» и УАФ/ФФУ о том, какие именно дети могут посетить матч 19-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Ворскла».

Андрей Павелко, президент УАФ и бывший глава Бюджетного комитета ВР

«Матч, который должен состояться без зрителей, смогут посетить только дети. В сопровождении ответственных взрослых, конечно, но это исключительно из соображений безопасности для юных любителей футбола. Соответствующая норма содержится в Регламенте проведения соревнований УЕФА и по моей инициативе такой пункт недавно появился Регламенте инфраструктуры и мер безопасности проведения соревнований УАФ. Это очень большая ответственность для клуба-хозяина, но и прекрасная возможность подарить детям праздник футбола, а футболистам — необходимую поддержку на трибунах», — написал президент УАФ в своем Facebook.

Обращаем внимание на то, что в тексте Павелко нет никаких упоминаний о «футбольных школах», «списках», «группах по 10 или 20 человек», на чем ранее настаивала в своих письмах Федерация/ассоциация. То есть в Доме футбола фактически признали, что дети это дети, а взрослые это взрослые, и на субботний поединок «Динамо» имеет право приглашать тех детей, которых считает нужным.

Разъяснение ФК «Динамо» о порядке доступа на матч «Динамо» — «Ворскла» >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть