Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шахов: «Динамо» доказало свою правоту и любой ребенок может попасть на матч «Динамо» — «Ворскла»

2020-02-21 21:21 Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов призвал детей-болельщиков киевлян активно посетить матч 19-го тура чемпионата ... Андрей Шахов: «Динамо» доказало свою правоту и любой ребенок может попасть на матч «Динамо» — «Ворскла»

Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов призвал детей-болельщиков киевлян активно посетить матч 19-го тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Ворсклой».

Андрей Шахов

«Хочу процитировать официальный сайт «Динамо».

«Право на бесплатное посещение матча соответствии с п.«Е» ст. 26 Регламента инфраструктуры стадионов и мер безопасности проведения соревнований по футболу получают дети — учащиеся общеобразовательных школ города и дети-воспитанники футбольных школ города (в надлежащем сопровождении)».

Я очень рад, что в «Динамо» доказали свою правоту и любой ребенок, а не обязательно занимающийся в футбольной школе Киева, может попасть на матч. В этой ситуации неважен бледный вид некоего Прокоповича и всех прочих, кто пытался вставить клубу палки в колеса.

Гораздо важнее, что у детей есть возможность бесплатно посмотреть за игрой с трибуны стадиона и поболеть за любимую команду. Со своей стороны хочу попросить детишек активно поддержать команду — за себя и за тех взрослых, которые не могут попасть на стадион из-за, я считаю, абсурдного решения федерации. Сделать все возможное, не жалея голосовых связок, чтобы команда не чувствовала себя сиротливо на родной арене, а работа сотрудников клуба, которым огромный респект, не оказалась напрасной.

Только Киев! Только победа!» — написал Шахов в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть